優勝胴

冨貴島道場では、毎月最終水曜日の稽古時に、道場内トーナメントを行っています。その記録です。

 

( )内の数字は優勝回数

 

第133回(2022/11/26)
 優 勝 村上か(3)
準優勝 後藤(3)
第三位 林田と(4)、岩井そ
   
第132回(2022/10/29)
 優 勝 林田と(4)
準優勝 村上か(2)
第三位 後藤(3)、川端ひ
   
第131回(2022/9/24)
 優 勝 林田と(3)
準優勝 村上か(2)
第三位 後藤(3)、川端ひ
   

第130回(2022/9/3)
 優 勝 村上か(2)
準優勝 後藤(3)
第三位 川端ひ、秋元
   
第129回(2022/7/30)
 優 勝 林田と(2)
準優勝 後藤(3)
第三位 大橋、秋元
   
第128回(2022/6/25)
 優 勝 後藤(3)
準優勝 林田と(1)
第三位 村上か(1)、金元ゆ
   
第127回(2022/5/28)
 優 勝 村上か(1)
準優勝 林田と(1)
第三位 後藤(2)、植村
   

第126回(2022/5/7)
 優 勝 後藤(2)
準優勝 林田と(1)
第三位 金元ゆ、村上か
   
第125回(2022/4/2)
 優 勝 後藤(1)
準優勝 村上か
第三位 岩井そ、寺本
   
第124回(2022/2/26)
 優 勝 下山(4)
準優勝 吉牟田ひ(6)
第三位 椚み、林田し
   
第123回(2022/2/5)
 優 勝 吉牟田ひ(6)
準優勝  下山(3)
第三位 椚み、林田と(1)
   

第122回(2021/12/25)
 優 勝 吉牟田ひ(5)
準優勝 下山(3)
第三位 椚み、林田と(1)
   
第121回(2021/11/27)
 優 勝 吉牟田ひ(4)
準優勝 下山(3)
第三位 林田し、林田と(1)
   
第120回(2021/10/23)
 優 勝 林田と(1)
準優勝  椚み
第三位 吉牟田ひ(3)、下山(3)
   
第119回(2021/9/25)
 優 勝 下山(3)
準優勝  吉牟田ひ(3)
第三位 椚み、林田し
   

第118回(2021/8/28)
 優 勝  下山(2)
準優勝 吉牟田ひ(3)
第三位 椚み、村上か
   
第117回(2021/7/31)
 優 勝  吉牟田ひ(3)
準優勝 下山(1)
第三位 椚み、後藤
   
第116回(2021/7/3)
 優 勝  下山(1)
準優勝 吉牟田ひ(2)
第三位 椚み、後藤
   
第115回(2021/5/26)
 優 勝  吉牟田ひ(2)
準優勝 下山
第三位 椚み、後藤
   

第114回(2021/4/28)
 優 勝 吉牟田ひ(1)
準優勝 椚み
第三位 下山、後藤
   
第113回(2020/12/23)
 優 勝 牧野(2)
準優勝 下山
第三位 吉牟田ひ、村上か
   
第112回(2020/11/25)
 優 勝 牧野(1)
準優勝 堀(3)
第三位 下山、後藤
   
第111回(2020/10/28)
 優 勝  堀(3)
準優勝 下山
第三位 吉牟田ひ、牧野
   

第110回(2020/9/30)
 優 勝  堀(2)
準優勝 下山
第三位 牧野、村上か
   
第109回(2020/8/26)
 優 勝  堀(1)
準優勝 吉牟田ひ
第三位 西原、寺田
   
第108回(2020/2/26)
 優 勝  村上た(23)
準優勝 干場そ
第三位 猪野、瀧川
   
第107回(2020/1/29)
 優 勝  村上た(22)
準優勝 山野し(8)
第三位 下山、干場そ
   

第106回(2019/12/25)
 優 勝  村上た(21)
準優勝 山野し(8)
第三位 下山、干場そ
   
第105回(2019/11/27)
 優 勝 山野し(8)
準優勝 干場そ
第三位 下山、 村上た(20)
   
第104回(2019/10/30)
 優 勝  村上た(20)
準優勝 干場そ
第三位 下山、山野し(7)
   
第103回(2019/9/25)
 優 勝  村上た(19)
準優勝 山野し(7)
第三位 干場そ、福島
   

第102回(2019/8/28)
 優 勝 村上た(18)
準優勝  山野し(7)
第三位 福島、村上か
   
第101回(2019/7/31)
 優 勝  山野し(7)
準優勝 干場そ
第三位 福島、村上た(17)
   
第100回(2019/6/26)
 優 勝  山野し(6)
準優勝 村上た(17)
第三位 福島、干場そ
   
第99回(2019/5/30)
 優 勝  山野し(5)
準優勝 村上た(17)
第三位 干場そ、下山
   

第98回(2019/5/8)
 優 勝  村上た(17)
準優勝 干場そ
第三位 山野し(4)、吉牟田
   
第97回(2019/4/3)
 優 勝  村上た(16)
準優勝 福島
第三位 山野し(4)、吉牟田
   
第96回(2019/2/27)
 優 勝  村上た(15)
準優勝 山野し(4)
第三位 猪野、福島
   
 第95回(2019/1/30)
 優 勝  村上た(14)
準優勝  椚り
第三位 大瀧じ、瀧川